• <nav id="4wcga"><code id="4wcga"></code></nav>
  • <xmp id="4wcga">
  • <menu id="4wcga"></menu>

     工業以太網交換機品牌廠家-煙臺市正維通信技術有限公司歡迎您!

    工業以太網交換機品牌廠家-煙臺市正維通信技術有限公司

    煙臺市正維通信技術有限公司

    專注工業以太網交換機、POE交換機、光纖收發器、串口服務器、交換機模塊等

    18766381693 ( 微信)
    18766381693
    網管型工業交換機
    您的位置:首頁 > 產品中心 > 工業級以太網交換機 > 網管型工業交換機
    24口百兆工業以太網交換機
    日期:2021-12-22 人氣:344 收藏

    • 24口百兆工業以太網交換機

    24口百兆工業以太網交換機

    24口百兆工業交換機WISE9000B-12S(M)-12T-WR產品是煙臺市正維通信技術有限公司的一款網管冗余工業以太網交換機,可以在嚴酷的工業電磁環境下工作,適用于工業以太網設備通過光纖進行遠距離及抗電磁干擾通訊,適合在中國不同地域溫度環境中使用,為工業控制系統聯網提供了方便、可靠的途徑。其中12個10/100M自適應以太網電與用戶機(計算機、交換機、集線器、服務器等)相連,12個百兆光口(1*9光模塊,單模、多??啥ㄖ疲?,光口將網絡傳輸距離的極限從雙絞線的100米擴展到了100公里以上,它可以簡單地實現多臺主板服務器、中繼器、集線器、終端機與多臺終端機之間的互聯。同時該設備還支持多種網絡管理功能,如VLAN,QOS功能,端口匯聚,端口鏡像等。


    技術參數:

       百兆光口
     ◆12個100Mbit/S全雙工的光口,符合IEEE802.3U標準
     ◆發送光功率: 100 Mbit/s  ≥ -15 dBm(單模)  或  ≥-20 dBm(多模)
     ◆接收靈敏度: 100 Mbit/s  <-35 dBm(單模)  或  <-30 dBm(多模)
     ◆光接口連接器: SC/FC/ST
     ◆光波長:1310nm/1550nm

       百兆電口
     ◆12個10/100Base-T(X)的電口,支持自動協商、自動極性識別、自動翻轉功能。符合IEEE802.3標準。
       系統
     ◆MAC地址表:8K

     ◆最大VLAN數目:4096

     ◆緩存:1Mbits

     ◆系統交換帶寬:10Gbps

     ◆包轉發率:3.6Mpps

     ◆交換延時:<10μs

     ◆傳輸方式:   存儲轉發

     ◆環網冗余: 支持ZW-Ring/ERPS

     ◆流量控制:IEEE 802.3x流量控制
     ◆電口TVS(浪涌電壓抑制)保護1KV的功能
       其它
     供電電源:DC18-36V 或 AC85-265V
     系統功耗:<20W
     運行溫度:-40℃~~+80℃
     運行濕度:10%~95%(無凝露)

     儲存溫度:-45℃~~+85℃

     ◆外          殼:IP42防護等級,鋁型材外殼

     結構尺寸:443*44*210mm
     安裝方式:1U機架式
     散熱設計:無風扇設置

    相關信息:光纖收發器     工業交換機     工業以太網      工業交換機廠家


      相關內容
      高清国产hhh视频在线|亚洲欧洲日产国码久在线|国产精品一区二区91高清|日本乱子伦XXXX少妇|
    • <nav id="4wcga"><code id="4wcga"></code></nav>
    • <xmp id="4wcga">
    • <menu id="4wcga"></menu>